Красносадовская средняя общеобразовательная школа Азовского района отметила 25-ое начало учебного года

1 сентября 2017 г. в средней общеобразовательной школе п.Красный Сад района состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Больше всех волновались первоклассники, ведь этот день для них самый волнующий, который они запомнят на всю жизнь.

Со словами поздравлений к ребятам обратились директор школы Мезинова Галина Евгеньевна, глава сельского поселения Якубенко Наталья Леонидовна, особо отметив, что этот год знаменателен тем, что школа отмечает свой юбилей. Двадцать пять лет назад учащиеся впервые вошли в новое современное здание школы.

По традиции напутственное слово сказал настоятель храма Святых Царственных Страстотерпцев иерей Андрей Мнацаганов. Священник благословил на учебу школьников и в своем выступлении подчеркнул, что Русская Православная Церковь во все времена имела особое попечение об образовании, и главным составляющим успешного обучения является послушание и любовь к учебе. Также настоятель храма поздравил всех присутствующих с 80-летием Ростовской области.