Состоялось первое организационное мероприятие участников проекта «Огненные перевалы 2020»

25 апреля 2020 года состоялось  организационное мероприятие участников проекта «Огненные перевалы. Руководитель проекта иерей Андрей Мнацаганов, довел до сведения волонтеров проекта, инструкторского состава о сложностях возникшими в связи с пандемией короновируса и введенными по этому поводу ограничениями со стороны правительства Ростовской области и священноначалия Ростовской на Дону епархии. Руководитель предложил изменить ряд учебных мероприятий исключающих распространение болезни и провести их в режиме онлайн. Дальнейшие изменения в плане реализации проекта организаторы будут решать в режиме общения по телефонной связи Ватсап.